e77乐彩线路检测

e77乐彩线路检测 > 互动交流 > 留言回复

留言详情

留言公示

留言主题

农民工讨薪

留言类型

咨询

留言内容

在新疆第三师51团干扶贫项目,老板拖欠工资,对方是巨纳市政建筑公司,二包工头电话18716832388
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

你好,请反映至师市信访局0998-5701013或反映至劳动监察大队0998-5702997咨询处理。

答复机构

师市信访局、劳动监察大队

答复时间

2020-01-31