e77乐彩线路检测

e77乐彩线路检测 > 互动交流 > 留言回复

留言详情

留言公示

留言主题

招聘辅警

留言类型

咨询

留言内容

本人巴楚户口,去图市报辅警说只要图市户口,简章上面没有这么一说,为什么只要本地户口
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

你好,请拨打师市公安局办公室电话:09982523884-8910咨询处理。

答复机构

师市公安局

答复时间

2020-01-31